Backorder – новый сервис от Ukrnames

Компания Ukrnames продолжает развитие в Украине лучших мировых традиций вторичного рынка доменов, запустив новый сервис для вебмастеров и домейнеров — Backorder доменов.

Backorder — это сервис позволяющий регистрировать доменные имена после их удаления, иными словами, домены имеющие какое-либо поисковые рейтинги и показатели или просто красивые освобождающиеся домены. Услугой Backorder зачастую пользуются люди, которые профессионально занимаются заработком в сети Интернет – такими как перепродажа доменов, создание сайтов, коллекционирование портфолио доменов.

Ключевое преимущество новой услуги от Ukrnames — клиент платит только за успешно-зарегистрированные домены. Согласно условий Backorder, достаточно оплатить минимальную предоплату за заявку на регистрацию. В случае поступления более одной заявки — всем участникам (кроме первого) автоматически возвращается внесенная предоплата. Среди участников создается приватный аукцион, первой ставкой которого является минимальная предоплата за услугу Backorder от первого участника.

На вторичном рынке ежедневно освобождающиеся тысячи доменных имен, среди них, доменов, которые представляют какую-либо ценность для домейнеров, обычно, не более нескольких десятков. В то же время, на рынке услуг Backorder работает множество регистраторов. Как следствие, домейнер вынужден одновременно заказывать одни и те же домены на разных площадках, тратя на это значительные средства, при этом, ни один из сервисов не может дать 100% гарантии регистрации домена, т. к. существует развитая конкуренция.

Подход с минимальным порогом входа для заказа услуги позволяет домейнеру решить сразу несколько задач:
– подавать заявки на большее число интересующих его доменов;
– не замораживать значительные средства за еще не оказанную услугу у регистратора;
– делать заявки на регистрацию у большего числа сервисов предоставляющих услуги Backorder;
– в случае успешной регистрации интересующих доменов — выбрать те, которые наиболее ценны и в случае проведения аукциона — заплатить справедливую цену, тем самым получив для себя информацию о рыночной цене домена;

Сервис доступен для доменов в зонах: .com, .net, .org, .com.ua, .org.ua, in.ua, .kiev.ua, .chernigov.ua, .cn.ua, .chernovtsy.ua, .cv.ua, .ivano-frankivsk.ua, .if.ua, .kherson.ua, .ks.ua, .poltava.ua, .pl.ua, .rovno.ua, .rv.ua, .uzhgorod.ua, .uz.ua, .zt.ua, .zhitomir.ua.

Желаем успешных регистраций!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*