Биржа доменов – новый сервис вторичного рынка доменов

О важности доменного имени для сайта писать не стоит, и так понятно, чем проще, короче, благозвучней домен — тем лучше! Однако, порой, подобрать свободный красивый домен для своего сайта, являться задачей непосильной. И не мудрено, большинство таких доменов, уже давно зарегистрированы кем-то другим.

В таком случаи надо искать среди уже зарегистрированных доменов. На тематических форумах и блогах, часто можно встретить объявления «продам домен с историей», «продам домен с тиц, pr» и т. д. И, действительно, среди них можно найти неплохие домены. И здесь встает другой вопрос, где гарантии, что продавец действительно является владельцем домена, сделка по передаче прав администрирования доменом пройдет гладко и вы не потеряете свои деньги (особенно, когда речь идет о внушительных суммах).

Биржа доменов — сервис, в котором компания Ukrnames выступает посредником на вторичном рынке доменов. На сайте ukrnames.com Вы можете просмотреть список доменов, выставленных на продажу. Здесь вы можете найти доменные имена с вхождением популярных ключевых слов, домены с показателями Яндекс тИЦ, Google PageRank (PR), присутствующие в каталогах Яндекс и DMOZ. Для удобства выбора, можно использовать форму поиска с заданными вами параметрами.

Компания Ukrnames выступает гарантом сделки купле-продажи домена. Пред тем как выставить домен на площадку, продавец проходит процедуру верификации и заключает договор с компанией Ukrnames. Таким образом, покупатель может быть уверен, что после оплаты он гарантированно получит домен.

На время продажи, владелец домена соглашается с тем, что в WHOIS-информации будут указаны контакты сервиса Поверенного (Ukrnames LLC – Domain Shop) в качестве данных об администраторе домена, при этом, опции передачи домена другому пользователю будут недоступны.


Преимущества сервиса «Биржа доменов» для покупателя:

  • большой выбор премиум-доменов;
  • гарантия получения домена;
  • невозможность бывшего владельца оспорить сделку;
  • моментальное получение домена после оплаты;
  • после покупки, в WHOIS доменного имени будут указаны данные о новом администраторе домена;
  • предоставление всех необходимых бухгалтерских документов,  бесплатные консультации.

Интересным будет данное предложение и для владельцев доменов, которые хотят заработать на их продаже. Для того, чтобы приступить к работе с новым сервисом и начать продавать домены требуется единожды заключить договор поручения с компанией Ukrnames.


Преимущества сервиса «Биржа доменов» для продавца:

  • максимум доверия со стороны покупателя;
  • подтверждение продажи доменов с помощью SMS;
  • активация и пересылка документов курьерской службой за счет компании;
  • быстрый перевод денег на расчетный счет или пластиковую карту ;
  • сайт на продаваемом домене продолжает работать в течении всего времени пока он находится на площадке;
  • вы, также, можете продавать домены на форумах, при этом, публикуя ссылки на прямую оплату покупки домена.

«Биржа доменов» позволяет покупать или продавать права администрирования доменов быстро и безопасно: перейти на биржу доменов.

Для получения более детальной информации о сервисе, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки на сайте ukrnames.com или напишите запрос на shop@ukrnames.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*