Apple приобрел домен wwdc.com?

Как сообщает Domain Investing, недавно у доменного имени wwdc.com сменился владелец, что наталкивает на мысль о возможной покупке домена компанией Apple.

Если ввести в поисковике WWDC, то все первые результаты выдачи будут о всемирной конференции для разработчиков на платформах Apple WWDC – Worldwide Developers Conference. Да и в самом мета-описании страницы веб-сайта конференции значится сокращенное обозначение WWDC. Поэтому логичным является предположение о том, что первым, кто бы хотел получить в свое распоряжение домен wwdc.com будет сама корпорация.

Доменное имя wwdc.com было зарегистрировано еще в 1995 году. К сожалению, найти какую-либо дополнительную информацию о том, что размещалось на этом домене и у кого были на него права ранее, не удалось. Да и новый владелец пожелал остаться неизвестным, информация по нему тоже недоступна. Поэтому пока остается только следить за дальнейшими сообщениями в СМИ. Ну и, возможно, на самом домене вскоре появится чей-либо сайт или редирект, что больше расскажет о том, кто же все-таки стал его обладателем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*