Бывший владелец cb.cn заплатил 1 млн юаней, чтобы вернуть домен

Как сообщает Domain Name Wire, продав домен cb.cn, его бывший владелец решил вернуть домен обратно, что собственно, он и сделал.

Очень часто пользователи продают свои доменные имена ввиду разных причин. Кому-то они просто не нужны, кто-то для продажи их и регистрировал, ну а кому-то, может быть, просто предложили кругленькую сумму. Вот такая история с продажей постигла и cb.cn. В прошлом году это доменное имя было продано за шестизначную сумму (в юанях), но, видимо, бывший владелец так и не смог смириться с продажей. Согласно данным о покупке домена, он был приобретен тем самым человеком, который его продал. Только на этот раз ему пришлось заплатить за доменное имя уже один миллион юаней.

Причина продажи домена не известна, но вот причиной его возврата указывается эмоциональная привязанность. Вот уж интересно, что же такого связывало владельца с доменом, что он решил его вернуть? Или, быть может, истинный мотив был в чем-то другом? Но это лишь предположение…остается только поздравить пользователя с его покупкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*