Домен .tech преодолел отметку в 100 тысяч регистраций

Очень хорошие результаты демонстрирует доменная зона .tech. Так, согласно регистратуре домена, она сумела собрать уже больше 100 тысяч регистраций.

Такой рост в количестве прибавлений характеризуется большим спросом на домен со стороны мирового технического сообщества с тысячами стартапов, которые используют .tech для продвижения своего бренда в цифровом пространстве. Кроме того, не только такие ведущие бренды, как Microsoft, Viacom, Ассоциация потребительских технологий (Consumer Technology Association, CTA) показали свою заинтересованность в .tech. В дополнение к изобилию стартапов, множество специалистов и энтузиастов в области технологий так же воспользовались этой доменной зоной для своих регистраций.

Домен .tech был запущен 5 августа 2015 года, а по сему выходит, что меньше, чем за год смог продемонстрировать такие результаты. Интересно также и то, что, по данным регистратуры зоны, доменные регистрации осуществлялись в около 169 странах мира. Ну а если посмотреть на статистику ntldstats.com, то на сегодняшний день .tech находится на 22 месте среди всех новых доменов и насчитывает 108 854 зарегистрированных доменных имен.

По материалам http://www.indiainfoline.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*