Во Львове состоялась конференция по повышению конверсии сайтов и развитию бизнеса

9 апреля во Львове прошла конференция ConversionCon UA. Участники мероприятия получили массу полезной информации – от новых тенденций в сфере SMM до привлечения клиентов с помощью видео. 

Команда организаторов встретила нас тепло – находясь за тысячу километров от родного города, ощущать это было по-особому приятно.

IMG_1166666666

Среди желающих получить новую информацию были представители самых разных профессий – от SEO-оптимизаторов до владельцев собственного бизнеса.  Доклады были поделены на два потока – в зависимости от интересующей темы участники перемещались в разные залы.

IMG_1160

В ходе докладов порадовала возможность задать интересующие вопросы, ответы на которые были достаточно обстоятельными.

IMG_1171

Доклад Кристины Дикун, в котором она раскрывала основные тенденции привлечения клиентов с помощью видео-контента, сопровождался также практическими рекомендациями.

IMG_1175

Встретили на конференции и нашего постоянного клиента – девушку с очень красивым именем Мирослава.

IMG_1179

На доклад о продвижении бизнеса с помощью facebook участники собирались медленно, но к началу выступления практически весь зал был заполнен.

IMG_1183

Вкусные десерты приятно дополняли дружескую атмосферу общения в перерывах между докладами.

DSCN3331

Хочется пожелать Львову почаще радовать такими событиями, которые на сегодня являются мощнейшими источниками для интересных знакомств и пополнения своего запаса знаний разного рода полезными фишками. В конце концов, даже идеи, которые продуцируют множество рекламщиков изо дня в день, берутся из переплетения и сложения всего услышанного и увиденного, чего на таких мероприятиях всегда вдоволь. :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*