Начало открытых регистраций в .TEL!

C 3 февраля начинается второй период регистраций (Landrush) в доменной зоне .TEL. Регистрации будут проводиться по принципу “первый пришел – первый зарегистрировал”, по цене 3116 грн. за три года.

Компания «Центр интернет-имен Украины» первой в Украине начала регистрировать домены .TEL для владельцев Торговых Марок и единственной компанией в УАнет, которая начала принимать предварительные заказы на второй и третий периоды регистраций.

Новые домены .TEL позволяют использовать систему адресов Интернет абсолютно по-новому. Домен .TEL, в отличие от остальных доменов, не ассоциирован с конкретным сайтом, а предназначен работать как виртуальная директория, включающая любую контактную информацию, размещенную людьми, компаниями или организациями купившими .TEL домен.

Вся информация для доменов .TEL хранится не на вебсайтах, а непосредственно на DNS серверах, владельцы доменов сами могут размещать свою контактную информацию, без необходимости создания собственного сайта или использования услуг социальных сервисов. Также, отпадает необходимость постоянного обновления контактной информации на различных вебсайтах, а также необходимость изнурительного поиска контактов на корпоративных сайтах.

Период регистраций (Landrush) продлиться до 23 марта, с 24 марта начнутся регистрации по более низкой цене, стоимость регистрации равна стоимости доменов в других gTLD зонах.

Официальный пресс-релиз

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*