WhatsApp осчастливила весь мир потрясающей функцией

Команда разработчиков мессенджера WhatsApp добавила в последнюю версию фирменного приложения для смартфонов и компьютеров поддержку долгожданной возможности, о которой многие мечтали не один год. В частности, теперь групповые беседы можно превращать в каналы, публиковать информацию в которых могут только их создатели или администраторы, назначенные на эту роль. Все остальные имеют возможность только читать опубликованный контент без возможности комментировать его или писать свои посты.

Нововведение является невероятно полезным, особенно для блоггеров, журналистов, публичных лиц и конечно же СМИ, так как теперь все они могут публиковать там, например, ссылки на новые публикации или делиться какой-то информацией, за счет чего все остальные смогут ее читать. Похожий функционал, но более продвинутый, уже давно в мессенджере Telegram, причем именно из-за него данный сервис, по сути, и стал таким популярным по всему миру, какой он есть сейчас.

Все активные пользователи WhatsApp, а таких милилоны людей, крайне сильно довольны нововведением, так как теперь они могут использовать свой любимый мессенджер для решения большого числа задач.

За счет нововведения разницы теперь практически не будет, между Телеграмм и ВотсАп. Остается верить, что команда разработчиков популярного в мире сервиса не остановится на достигнутом и будет дальше расширять функциональные возможности по работе с каналами.

Источник: itechua.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*