Neustar пустит с молотка «модные» премиум-домены в зоне .nyc

Доменная регистратура Neustar выпустит в свет партию зарезервированных ранее премиальных фешн-доменов в зоне .nyc, аукцион по которым состоится как раз во время одного из самых значимых событий в мире моды – New York Fashion Week. Об этом сообщает Domain Incite.

С 1 по 28 февраля пройдет аукцион по 24 премиум-доменам в городской доменной зоне Нью-Йорка, названия которых так или иначе имеют отношение к fashion-индустрии. Примечательно, что продажа таких тематических премиальных доменов совпала с Неделей моды в Нью-Йорке – одной из четырёх главных недель моды в мире (вместе с неделями моды в Лондоне, Париже и Милане), которая начнется 9 февраля.

В список аукционных доменов вошли: fashion.nyc, models.nyc, runway.nyc, apparel.nyc, boots.nyc, boutique.nyc, bras.nyc, clothes.nyc, couture.nyc, deals.nyc, designer.nyc, jewelry.nyc, lingerie.nyc, makeup.nyc, photographer.nyc, rings.nyc, salon.nyc, shirts.nyc, shoes.nyc, shop.nyc, sneakers.nyc, stylist.nyc, suits.nyc, swimsuit.nyc.

Это уже вторая группа премиум-доменов в зоне .nyc, которые Neustar выпускает для аукциона. На первом аукционе было представлено 20 премиальных имен, связанных с недвижимостью. Тогда самой крупной продажей стал realestate.nyc – он ушел за $21 300. Кроме этого домена пятизначную сумму отдали и за apartments.nyc ($16 155). Ну что же, посмотрим, каким будет аукцион для доменов из мира моды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*