Новинки этой недели: .Golf, .Gold, .Date и другие

Эта неделя обещает быть богатой на пополнение в мире доменов: три домена попадают в общую доступность и для еще четырех стартует период предварительной регистрации.

С завтрашнего дня для всех желающих будет открыта регистрация доменов .date, .faith и .review. Цена за регистрацию этих доменов составляет около $25-$30.

Зона .date не единственная в своем значении – ей придется соревноваться с уже набравшей 3 000 регистраций зоной .dating и .singles, у которой число регистраций достигло 6 000.

Что касается домена .faith, то тут так же не обойдется без конкуренции. Зона .church насчитывает 11 000 регистраций в своем арсенале, а это уже показатель того, что спрос на нее не маленький. Что же, посмотрим как будут обстоять дела с .faith, ведь понятие «веры» шире, чем понятие «церковь».

Что касается зоны .review, то она очень близка к .reviews (16 000 регистраций), но также не следует забывать и о .feedback.

Кроме общедоступности вышеперечисленных доменов, в эту среду можно будет подать заявку на предварительную регистрацию зон .golf,.plus,.tours. и .gold.

.golf – еще один «спортивный» домен. К сожалению, такие домены не показывают очень хороших результатов. К примеру, зона .football насчитывает 2 700 регистраций, .tennis — около 1 000, .fishing – немного больше 1 000, а у .fish где-то 3 000. Но, возможно, у гольфа дела пойдут лучше, чем у других представителей спорта.

Зона .tours – хороший домен для профессионалов и любителей путешествий. Он вполне сможет составить конкуренцию зоне .vacations, которая насчитывает около 5 000 регистраций.

Также в предварительную регистрацию входят зоны .plus и .gold. Последняя – очень интересная зона, так как заинтересовать она может не только со стороны своей цветовой гаммы, но и со стороны драгоценных металлов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*