Летняя викторина от Ukrnames – отвечайте на вопросы и выигрывайте призы!

Дорогие наши читатели, клиенты и все, кто время от времени заглядывает на наши странички! Лето в разгаре, а значит приятные подарки для отдыха обязательно станут хорошим бонусом к выходным или долгожданному отпуску. Получить их поможет весьма несложный тест из 20 вопросов, пройти который может каждый, кто читал или желает почитать наш блог.

Victorina

Ответивших верно на 20 вопросов ждут сумка-холодильник, надувной матрас и замечательный коврик для пикника. Сохранять холод с помощью нашего приза сможет первый ответивший на все вопросы. Приятные на ощупь матрас и коврик приготовлены для второго и третьего победителей.

cQ3Psul3oaI 991)

Самое главное – ответы на все вопросы должны быть верными. Читающим наш блог регулярно, дать верные ответы будет очень просто. Если же вы заходите на наши информационные странички лишь иногда – еще не повод проходить мимо, ведь вы также сможете найти ответы на все вопросы в наших публикациях.

Важно. Викторина продлится 2 недели. Участниками могут быть жители Украины старше 18 лет. После оглашения результатов мы свяжемся с победителями по адресам, которые нужно будет указывать в самом конце на страничке с ответами.

Удачи всем! :)

8 комментариев

  1. Отправил) Ждем результатов) Очень хочется выиграть))) Было бы неплохо еще делать подарки с логотипом компании – типа кружки или полотенца. Использовал бы с удовольствием)

  2. а где результаты можно глянуть..??

  3. Добрый день, Сергей!

    Результаты будут опубликованы во всех наших группах 25-го августа.

    Спасибо за Ваш интерес и участие, хорошего дня!

    2015-08-21 14:18 GMT+03:00 Disqus :

  4. а в каких именно группах? насколько я помню я в никаких группах не состою… а мне просто интересно! ))

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*