Новинки этой недели: .vip и .game

В последнее время поступления новых доменов уменьшились в своем количестве. Но уже эта неделя сможет порадовать всех своими новинками – встречайте домены .vip и .game.

Сегодня, 17 мая, домен .vip входит в фазу общей доступности. Таким образом, любой желающий сможет зарегистрировать сайт в этой зоне и показать, что его деятельность относится к VIP-сегменту. С таким доменом пользователю сразу будет понятно, что предоставляемые вами товары или услуги предназначены для важных персон, то есть отличаются своей эксклюзивностью. При этом регистрации в этой зоне могут осуществлять представители различных сфер деятельности, так как эксклюзив есть практически везде в нашей жизни.

Что касается .game, то на этой неделе стартует приоритетная регистрация домена, ну а общедоступным он станет 24 мая. Основное предназначение зоны – игровая индустрия. На сегодняшний день игры (в особенности те, в которые играют онлайн) очень плотно вошли в нашу жизнь и становятся все более и более популярными. Ну а с таким доменом идентифицировать направленность вашего ресурса не составит труда – любой вид деятельности, имеющий игровую направленность, отлично впишется в .game.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*