Новые домены этой недели: .Flowers и .Wedding

Стартует выпуск двух новых доменов верхнего уровня, которые чудесным образом дополняют друг друга – .flowers и .wedding. С появлением сайтов в этих зонах, поиск всего необходимого для свадеб и декора должен облегчиться.

Домен .flowers запускается сегодня – зарегистрировать его можно у многих регистраторов. Цена цветочного домена колеблется в районе $ 20 – $ 30.

Не заставляет себя ждать и .wedding – регистрация в этой зоне будет доступна уже завтра. Ценовой диапазон этого домена примерно такой же как и у зоны .flowers.

Примечательно, что у домена .wedding уже есть ранее выпущенный конкурент – домен .wed. Но .wed смог набрать только около 200 регистраций, что отчасти произошло из-за обременительных регистрационных требований. Предполагается, что регистрация в .wedding будет не так отягощена требованиями и этот домен соберет намного больше регистраций, нежели его предшественник.

Также на этой неделе выпускается геодомен .alsace. Эльзас (фр. Alsace) – регион на северо-востоке Франции, который известен своими белыми сухими винами.
Ну что ж, с учетом таких новинок, всем организаторам свадеб в Эльзасе теперь есть над чем подумать. :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*