Продажи премиум-доменов в зоне .club продолжают приносить прибыль

Как сообщает Online Domain, только за первый квартал нынешнего 2017 года регистратура домена .club уже смогла заработать на продажах ценных имен более $500 000.

Минувший год показал весьма неплохой результат по продажам ценных .club-имен. Так, в 2016 году около 2 000 премиум-доменов в зоне .club нашли своих владельцев, а прибыль от продаж составила около $1 млн. Однако, судя по имеющимся данным на сегодняшний день, 2017 год может стать еще более прибыльным для регистратуры .club. Уже один только первый квартал текущего года ознаменовался продажами 475 премиум-имен, которые в сумме принесли регистратуре $505 139,40. Ну а если сравнить эту цифру с прошлым годовым результатом, то получается, что за три месяца удалось заработать половину стоимости всех продаж за весь 2016 год.

Если говорить о значимых сделках за этот период, то можно отметить продажи доменов seniors.club и pet.club, за каждый из которых было отдано по 18 000 долларов, а также photo.club ($10 000).
Вот такие результаты первого квартала. Посмотрим, как пойдет дело дальше и на сколько сможет увеличиться стоимость общего объема продаж премиум-имен в зоне .club в 2017 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*