Регистрации в домене .store продолжают расти

Как сообщает PR Newswire, доменная зона .store не сбавляет обороты и все больше набирает популярность среди пользователей: количество зарегистрированных доменов в зоне уже перешли отметку в 50 тысяч.

Несмотря на свой юный «возраст», домен для электронной коммерции демонстрирует весьма приличные результаты. Собственно говоря, заинтересованность в .store была видна уже со старта приоритетной регистрации, а когда домен вошел в период общедоступности, за первые 10 минут смог собрать 10 тысяч регистраций. Теперь количество доменов в зоне перевалило за 50 тысяч.

Среди регистрантов, которые приобрели себе новенькое имя, можно найти различные известные бренды, как, например, Apple, Nike и Chanel. А многие спортивные бренды уже начали использовать свои домены в .store в качестве перенаправления на сайты в .com: Formula1 (http://www.f1.store), Национальная баскетбольная ассоциация и ее команды (http://www.nba.store, http://www.lakers.store, http://www.celtics.store) и McLaren (http://www.mclaren.store).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*