«Семейный» домен станет общедоступным в январе

Хорошая новость для тех, кто занимается генеалогией или для тех, кто хочет найти людей с такой же фамилией, или же для сплоченных интернет-сообществ – уже 20 января домен .family будет общедоступным для регистрации. Также «семейный» домен подойдет для размещения сайтов компаний, которые предлагают различные сервисы или товары для семьи – это услуги и товары для спорта, шопинга, отдыха, развлечений и так далее.

Если же будет желание заранее зарегистрировать запоминающиеся и яркое доменное имя, то период предварительной регистрации предоставит вам такую возможность. Стартует предварительная регистрация домена .family 13 января и заканчивается 19 января.

Кроме этого, 20 января является знаменательной датой для еще одного доменного имени. В этот день стартует общая регистрация домена .auto. Эта доменная зона прекрасно подойдет для производителей автомобилей или их деталей, автодилеров, автомобильных салонов или же для простых любителей поговорить и обсудить тему автомобилей – для них блог в зоне .auto будет как никогда кстати.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*