В зоне .club освобождаются зарезервированные домены

В своем блоге регистратура популярной доменной зоны .club сообщила о том, что сегодня для регистрации доступными станут 4500 новых премиум-доменов.

И снова регистратура .club радует тех, кто ищет звучное и запоминающееся доменное имя для клуба или сообщества. В прошлый раз компания освободила более девяти тысяч премиум-доменов, а вот сегодня (в 15:00 UTC) к выпуску готовятся еще 4,5 тысячи новых премиальных имен, которые ранее были зарезервированы регистратурой. Среди примеров таких доменов можно найти church.club, homework.club, university.club, gardening.club, petfood.club, dinosaur.club, sci-fi.club и другие.

Кроме того, в добавок к большому количеству доменов с ключевыми словами, для регистрации доступными станут еще и более тысячи двух-, трех- и четырехсимвольных имен. Что касается цен, то они будут находится в районе $100 – $10 000, продление же доменов обойдется где-то в $10-$15. Собственно говоря, продажи премиум-доменов – дело весьма прибыльное. Благодаря им регистратура смогла уже заработать более $5 млн. Видимо, теперь к этой цифре может прибавиться еще одна кругленькая сумма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*