Хостинг для WordPress блога

«Следует ли мне использовать бесплатный хостинг или все таки лучше за него заплатить?» Если вы владелец блога и хотите перейти от бесплатного предоставления хостинг услуг к платным или начать блог c нуля, то вполне вероятно, что вы будете задавать себе именно этот вопрос.

Wordpress2

Удивительно, но и в итоге, платный хостинг обойдется вам дешевле чем бесплатные сервисы. Потому что, как только вы захотите обойти ограничения на бесплатной платформе, вам придется потратить на это не малые деньги!

В целом, наиболее важным преимуществом платных хостинг платформ в том, что ваш блог будет исключительно в ваших руках. У вас есть полный контроль и возможности для того, чтобы настроить ваш сайт так, как именно вы хотите: чтобы он выглядел и функционировал без ограничений, налагаемых бесплатными платформами.

Наш виртуальный хостинг предоставляет возможность установки WordPress платформы  в один клик –  Вы легко сможете перенести WP сайт  к нам на хостинг или создать блог с нуля. Технические параметры хостинга направлены на быструю и стабильную работу сайта на CMS WordPress.

Безымянный

Платный хостинг предоставляет также ряд преимуществ, которые не доступны на бесплатной платформе:

1.Ваше собственное доменное имя

Выбирая бесплатный хостинг, вы не всегда сможете использовать свое доменное имя для блога, зачастую это будет домен третьего уровня. Поэтому, попрощайтесь с менее привлекательным доменом mysite.wordpress.com и зарегистрируйте уникальное имя в любой доменной зоне, который легко запомнить и которое, конечно же, является более профессиональным.

2. Собственная электронная почта

С  большинством платных тарифных планов на услуги хостинга, вы можете иметь свой собственный адрес электронной почты и почтовые ящики, дополняющие ваш сайт. С легкостью управляйте электронной почтой, переадресацией, спам-фильтрами и многим другим.

3.Ваш сайт, ваш выбор

Не сдерживайте себя в выборе дизайна и функционального наполнения для вашего блога. С платным хостингом, у вас есть бесчисленное множество тем и плагинов для полной настройки и управления сайтом. Это Ваш блог – так почему же он не должен работать так, как вы этого хотите?

4. Никакой рекламы на сайте

Худшее, что есть на бесплатной хостинг платформе, так это рекламные объявления, которые вам нужно размещать на сайте. Бесплатный сервис на то и бесплатный, так как прибыль от него хостинг-компании получают от этой самой реклам на вашем сайте. В случае с платным хостингом, вы являетесь владельцем платформы, поэтому если не хотите – не размещайте назойливые рекламы. А если же хотите, то она будет находиться под вашим полным контролем и доход от рекламы будете получать вы.

5. Пространство для роста.

На платной платформе, Вы можете развивать ваш ресурс без опаски ограничений ресурсов, которые устанавливают бесплатные хостинги. При работе вашего сайта, независимо от выбранного тарифа будет открыта возможность использовать все доступные вычислительные мощности сервера и расширить объем дискового пространства в случае необходимости.

6.Множество других особенностей

Также существует целый ряд функций, которые вы не найдете на бесплатных платформах, но, которые доступны на платном хостинге – автоматическое  резервное копирование, мониторинг и техподдержка, доступ FTP, установка ряда приложений в один клик, и многое другое.

7.SEO преимущества

Переход на платную хостинг платформу предоставляет полную свободу в оптимизировании сайта, что среди прочих манипуляций включает добавление мета-тегов и изменения структуры постоянных ссылок.

8.Никаких скрытых платежей

Чтобы обновить или настроить блог по своему усмотрению на бесплатном хостинге, вам придется начать отстегивать деньги. Например, вы должны будете заплатить за индивидуальный дизайн вашего сайта, за размещение видео или удаление рекламы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*