В аккаунтах AdWords появятся объявления, созданные программой

Рекламодатели получили письма от команды Google AdWords с сообщением о запуске функции Ad Suggestions. Опция будет предлагать варианты объявлений для добавления в группы. В планах компании запустить инструмент с 29 апреля 2018 года. 

Варианты объявлений будут доступны на странице “Рекомендации”. Уведомления о новых вариантах будут приходить на почту. Помимо того, в аккаунтах AdWords будут появляться разные оповещения.

Рекламодателям будет доступна возможность принимать и отклонять предложенные варианты. На рассмотрение будет даваться 14 дней, по истечении которых рекомендации будут приняты автоматически (если рекламодатель не отклонит их вручную). Объявления, предложенные системой, будут выделены, как “Автоматически применяемый вариант объявления”.

Все это будет происходить, если рекламодатель не отключит автоматическое предложение вариантов в настройках своего аккаунта. Варианты объявлений могут добавляться при условии, что рекламодатель использует один из языков: английский, испанский, португальский, немецкий, французский или итальянский.

В предлагаемые объявления будут включены элементы уже существующих. Создаваться они будут с применением технологии машинного обучения.

Источник: seonews.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*