Конференция по развитию бизнеса: курс на Интернет

В минувшие выходные в Киеве состоялся «Форум производителей и продавцов посадочного материала 2014». Участникам была предложена программа с учетом актуальных для украинских бизнесменов вопросов, с целью построения эффективных рекламных кампаний и увеличения продаж.  Не обошла конференцию и тема ведения бизнеса в Интернет: ввиду того, что весь бизнес постепенно находит свою нишу в Сети, все, чье дело так или иначе связано с землей и ее плодами, детально изучают концепцию построения интернет-магазина, а также основные методы его продвижения.

Конференция проходила на территории отеля «Пуща» – к центру не близко, зато, как говорится, место сказочное. У столика для регистраций встречали приветливые девушки.

IMG_0276

Благодаря нам о национальном домене узнали и здесь, хотя стоит заметить, что некоторые из участников об .УКР не только слышали, но уже и зарегистрировали в нем адреса для своих магазинов.

IMG_0288

Мария консультировала участников по поводу всех нюансов. Исчерпывающие консультации в компании с неизменной улыбкой. :)

IMG_0285

Как это обычно и бывает, публика разделилась на желающих получить полезную информацию и на тех, кто захотел согреться разноцветными напитками. Что ж, одно другому не мешает.

IMG_0296

Анатолий – счастливый обладатель фирменной футболки .УКР. Масса благодарности и отличное настроение на весь день. :)

IMG_0307

Мероприятие такого уровня было отличным поводом, чтобы задуматься об изменениях и “взять новый курс” на поиск новых клиентов уже посредством Интернет. А с учетом того, что многие участники обрадовались возможности регистрации в .УКР без наличия торговой марки, в зоне .УКР планируется пополнение.

Один комментарий

  1. я там был, неплохие доклады и сама организация конференции

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*