ICANN вебинар: Конкуренция, Доверие потребителей и Потребительский спрос

По сообщению ICANN, 18 декабря 2017 года Отдел исследования Конкурентности, Доверия потребителей и Потребительского спроса (CCT) проведет вебинар по новым разделам проекта своего отчета.

Проект отчета был опубликован 7 марта 2017 года, а новые разделы были доступны для общественного обсуждения с 27 ноября этого года.

Во время вебинара члены CCT проведут обзор новых разделов, содержащих выводы и рекомендации, касающиеся неправильного использования DNS, отчислений владельцам торговых марок, парковки доменных имен и выбора потребителей. У участников будет возможность получить обратную связь и задать вопросы непосредственно членам Отдела исследования.

Группа CCT изучает степень, в которой внедрение или распространение общих доменов верхнего уровня (gTLD) способствовало конкуренции, доверию потребителей и потребительскому спросу. Отдел также определяет эффективность мер для урегулирования проблем, возникающих в связи с внедрением новых gTLD и процесса запуска и оценки новых программ gTLD.

Запись вебинара будет доступна на странице wiki CCT Review Team.

Детали вебинара и как посетить:

Дата: 18 декабря 2017 г
Время: 16:00 – 17:00 UTC
Чтобы принять участие, пожалуйста, напишите на: mssi-secretariat@icann.org, чтобы получить подробную информацию.

Структура вебинара и рассматриваемые темы:

Введение
Неправильное использование DNS
Способы защиты прав
«Припаркованные домены»
Дальнейшие шаги

Посетите страницу CCT в wiki для получения актуальной информации о работе группы, а также новостей и возможностей для участия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*