В Харькове состоялась конференция «Менеджмент, маркетинг, продажи 2015»

В минувшие выходные в отеле Kharkiv Palace  прошла одна из самых крупных конференций Харькова – «Менеджмент, маркетинг, продажи 2015». Популярность мероприятия, которое проходит в Харькове уже не первый год, значительно выросла, о чем говорит большое количество участников, с самого утра заполнивших конференц-зал отеля. Спикерами конференции выступили руководители известных компаний, популярные бизнес-тренеры, специалисты рекламы и маркетинга. 

В нашем фотоотчете мы приоткроем завесу на выставочную часть конференц-зала и расскажем что и как предлагали компании города Харькова участникам мероприятия.

IMG_0982

Представители Центра фитнеса и бокса “RDX” встречали участников конференции облегающими нарядами, подчеркивающими спортивные фигуры, и с удовольствием позировали с желающими для профессиональных объективов.

IMG_0991

Приятное общение и консультации специалистов у выставочных стендов как всегда пользовались большим спросом.

IMG_0996

Услуги Укрнеймс и кириллический домен .укр  так же пользовались популярностью.

IMG_1003

Достаточно необычный стенд – свои услуги предлагает стоматологическая клиника Elite Denta.

IMG_0984

Видимо, имелось ввиду, что здоровые зубы помогут в поедании как шоколада так и яблок. ;)

IMG_0985
А вот, между прочим, и одни из наших клиентов. :)

IMG_1002

Ну и как же без профессиональной съемки. :)

IMG_0992

“Красные шапочки” эффектно зазывали на выставку ювелирных украшений, которая состоится 9-10 декабря.

IMG_0989

Стенд от организаторов конференции – Тренинг-центра “Лидер”.

IMG_0993

Уже к 10 утра в зале, как говорится, яблоку было негде упасть. Видимо, харьковчане по-настоящему распробовали вкус бизнес-конференций, что не может не радовать! :)

IMG_1005

Подводя итоги, хочется добавить слова благодарности организаторам. Спасибо за теплый прием, дружескую атмосферу и, конечно же, возможность услышать актуальную и полезную информацию!

А харьковчанам желаем побольше проявлять активность – общаться, обучаться и всячески взаимодействовать с новыми компаниями. Ведь, выстраивая цепочки таких взаимосвязей, можно совсем по-новому посмотреть на свой опыт и обогатить свое дело нестандартными идеями, заложив фундамент для новых успешных бизнес-направлений. Имея достаточно большой опыт в посещении таких мероприятий, добавлю, что общение со всеми участниками можно назвать по-настоящему ценным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*