В Харькове состоялась конференция по digital-маркетингу Ukraine Digital Conference

В минувшую пятницу в Харькове прошла масштабная и весьма значительная по своему практическому наполнению конференция Ukraine Digital Conference.  

Как и предполагалось, конференция по digital-маркетингу собрала достаточное количество спикеров, доклады которых были не просто сухим изложением материала, а действительно комплексом полезных и даже поэтапных практических рекомендаций. Ну, обо всем по порядку… :)

По обыкновению, для команды Укрнеймс в дни конференций утро начинается не с кофе… :)

img_1411

Интерес к нашему стенду приятно порадовал. Наряду с постоянными клиентами, которых на мероприятии оказалось немало, нашими услугами интересовалось множество участников, которые то и дело спрашивали как выгоднее разместить свои сайты.

img_1401

А это, вероятно, был уголок для души – небольшой релакс для погружения в радости детства. :)

img_1418

Коллега по стенду из it-kharkiv.com встречала гостей в том числе и маленькой зоной для отдыха, на креслах которой можно было то ли полежать, то ли посидеть – однозначно так и не скажешь. :)

img_1440

Масштаб конференции можно видеть по количеству заполненных мест в зале, при том что это, на секундочку, только одна секция.

img_1420

И снова развлечения – как вы уже поняли, в перерывах гостям скучать не приходилось. :)

img_1410

Ну а так выглядит наш скромный “промо-комплекс”. Увидите на следующей конференции – не проходите мимо. Мы же готовим для вас немало приятных сюрпризов и выгодных предложений. ;)

img_1412

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*