Бумажный конструктор от Google

Следить за погодой и быть в курсе о ближайшем запуске ракеты теперь можно с помощью бумаги. Управляемый голосом бумажный конструктор Paper Signals был создан американским стартапом Smooth Technology совместно с разработчиками и дизайнерами из Google Creative Lab. 

Экспериментальное подразделение Experiments with Google создало такие исследовательские проекты, как: эксперименты с технологиями распознавания голоса, искусственного интеллекта, дополненной реальности, а также разработки для Android и Chrome. У пользователей также есть возможность предлагать Google собственные идеи – с помощью специальной формы.

Paper Signals – небольшие гаджеты в бумажном корпусе, управляются устройством с функцией Google Assistant. «погодный» конструктор создали проект – «погодный» конструктор. С его помощью можно узнать прогноз погоды: раскрывающийся зонтик сообщает, идет ли на улице дождь, а разворачивающиеся шорты – о том, пришла ли пора летних вещей.

Чтобы сделать такие конструкторы нужно приобрести специальный набор, а для распечатки и создания бумажного макета понадобятся: бумага, ножницы и клей. Создатели Paper Signals предлагают пользователям предложить и самостоятельно разработать свои собственные идеи для конструктора.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*