Google Chrome для Android вскоре получит темный интерфейс

За последний год компания Google добавила возможность настройки темного интерфейса в целый ряд своих фирменных приложений для мобильных устройств. По последней информации, одним из таких станет веб-браузер Google Chrome.

Недавно стало известно, что компания Google добавила пока еще скрытую возможность переключения на темный интерфейс оформления в тестовую версию Chrome Canary для Windows. Такой шаг дает надежду на ее скорое появление и в стабильных релизах этого браузера на ПК, ноутбуках и планшетах. Кроме того, последние слухи говорят о том, что в будущей операционной системе Android 10 Q появится возможность применить ночной режим оформления всего интерфейса.

А что касается конкретно Google Chrome для Android, то разработчики программы уже работают над ночным режимом (Dark Mode). Об этом свидетельствуют данные на форуме Chromium Bug Tracker. Там говорится об экспериментальной настройке операционной системы. Также стали известны предварительные сроки реализации обновления – май 2019 года.

Источник: pingvin.pro

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*