Microsoft представила мобильную версию OneNote для платформы Apple iOS

Команда разработчиков офисных приложений Microsoft Office сообщила об успешном портировании программы для создания быстрых заметок и организации личной информации OneNote на платформу Apple iOS, пишет novostey.com.

По словам Такеси Нумото (Takeshi Numoto), вице-президента по продуктам семейства Office, представленная компанией новинка практически полностью дублирует функционал стационарной версии приложения и обеспечивает удобное хранение самых разных данных – от текстовых и графических заметок до аудио-, видеозаписей и сетевого контента. Характерной особенностью приложения является интеграция с облачным сервисом Windows Live SkyDrive, предоставляющим пользователям 25 Гбайт виртуального пространства для хранения и синхронизации файлов любых типов.

OneNote Mobile доступен для бесплатного скачивания в iTunes App Store по этой ссылке. Опробовать новинку в деле пока могут только пользователи, проживающие в США. Для запуска программного решения необходимо устройство Apple iPhone, iPod touch или iPad под управлением операционной системы iOS версии 4.2 и выше.

Дополнительные сведения о продукте OneNote Mobile для Apple iOS можно получить на этой странице блога разработчиков Microsoft Office.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*