Новые тарифы хостинга + 5 дней тест бесплатно

Новые тарифы хостинга + 5 дней тест бесплатно
Уважаемые клиенты!
Компания «Центр интернет-имен Украины» обновила тарифные планы хостинга.
Теперь, за те же деньги предоставляется гораздо больше опций.

Расширение опций стало возможно после модернизации оборудования, кроме этого были установлены новые мощные сервера. Сервера хостинга оптимизированы для работы популярных CMS-систем:Wordpress, Joomla, Drupal, PHPbb, SMF, 1C Bitrix, Magento, OS Commerce и других, которые можно установить на любом из тарифов.

Введен новый механизм автоматического взаимодействия между серверами — теперь хостинг становится готов к использованию спустя несколько секунд после оплаты заказа.

Хостинговые сервера работают под управлением функциональной и удобной системы – CPANEL, которая позволяет управлять хостинг-аккаунтом даже не подготовленному пользователю. Вы можете создавать почтовые ящики, загружать файлы, создавать базы данных, а также десятки других полезных опций. На серверах установлен антивирус, антиспам и другие средства защиты, которые сделают работу Вашего сайта стабильной, а почту чистой от спама.

При заказе любого хостингового тарифа, бесплатно регистрируется доменное имя по Вашему выбору в одной из зон: com.ua, kiev.ua, dp.ua, in.ua, ru, com, net, org или info.

Если Вы еще не определились с выбором хостинга — предлагаем бесплатно попробовать хостинг от «Центра интернет-имен Украины». Для получения бесплатного 5-дневного тестового доступа к хостингу, оформите заказ на понравившейся тарифный план (http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp) , не оплачивайте заказ, напишите в онлайн-чат и на support@ukrnames.com запрос с просьбой открыть тестовый доступ для заказанного Вами тарифа.

Все клиенты, которые уже пользуются хостингом, бесплатно переведены на новые, более выгодные тарифы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*