Новый дизайн браузера Google Chrome

Американская компания Google представила 68-ю версию популярного веб-браузера Google Chrome Canary для компьютеров на базе Windows, Mac и Linux. Все желающие уже сейчас могут скачать и установить новую сборку.

68-я версия Google Chrome имеет новый дизайн в лучших традициях Material Design. Интерфейс браузера стал более округлым и минималистичным, получить доступ к новому дизайну можно, активировав его вручную, а сделать это довольно просто. Надо ввести в адресной строке chrome: // flags / # top-chrome-md, далее найти в большом меню раздел UI Layout и выбрать вариант Refresh. В некоторых случаях может потребоваться перезапуск браузера.

Нововведение, связанное с дизайном, может работать только на компьютерах под управлением Windows и Linux. После выбора нового интерфейса в настройках, на операционной системе macOS High Sierra 10.13.4 ничего не происходит.

Интерфейс, в новой версии браузера Google Chrome Canary, получил небольшие изменения. Например, кнопка управления учетной записью теперь находится в одном ряду с настройками, а интерфейс подвергся небольшой перестановке. Также, появилась функция, которая позволяет транслировать на экран телевизора фильмы, сериалы, музыку, изображения, видео и любой другой медиаконтент.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*