Регистрация доменов .ORG с SEO-показателями

Укрнеймс вводит для своих клиентов возможность регистрировать доменные имена .ORG в Drop Zone.

Не многие знают, что после удаления, домены .ORG не сразу становятся доступными для открытой регистрации, а некоторое время находятся в области для удаленных доменов к которой имеют доступ только узкий круг аккредитованных регистраторов .ORG.

Лобода Александр, директор ООО «Центр интернет-имен Украины»: «Необходимость внедрения оптимизированного механизма регистраций в Drop Zone вызвана большим количеством регистраций доменных имен для вторичного использования нашими клиентами.

К популярным доменам чаще всего относятся домены с SEO-показателями (PR, ТИЦ), которые могут приносить ощутимые доходы от рекламы владельцам с первого дня регистрации. Оптимизированный механизм оперирования с Drop Zone позволяет максимально точно и быстро регистрировать домены, быстрее других Регистраторов. Drop Zone доступна для крупнейших Регистраторов только в определенное время суток и ограничена во времени.

Когда открывается это «окно», все крупнейшие Регистраторы, которые умеют оперировать с данной областью стараются подать на регистрацию запланированные домены клиентов. После долгого тестирования, мы можем с уверенностью сказать, что наша система сегодня работает хорошо и готова к использованию клиентами. Работа над сервисами для профессионалов в доменной сфере – одно из ключевых направлений при разработке нашей системы. Мы стараемся сделать ее максимально удобной и функциональной для клиентов и наших партнеров.»

——————————————————————————–

Drop Zone – область в которую попадают доменные имена после удаления.

Укрнеймс («Центр интернет-имен Украины») – украинская компания, ICANN-аккредитованный регистратор доменов верхнего уровня, официальный регистратор доменов .UA, а также первая организация в Украине, которая запустила регистрации доменных имен на кириллице.
Официальный сайт: www.ukrnames.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*