Виталик Бутерин борется со старением

Эфиров на 2,4 миллиона долларов от Виталика Бутерина, создателя эфириума, получил Исследовательский фонд SENS – ведущий некоммерческий центр Силиконовой долины, специализирующийся на решении проблем старения. Это было уже второе пожертвование Бутерина для центра, сообщают на сайте sens.

Ведущий специалист центра SENS Обри де Грей считает, что человеческий организм – это механизм, который можно и нужно совершенствовать, увеличивая срок его службы и расширяя возможности.

«Я был поклонником работы Обри с тех пор, как впервые подростком прочитал его книгу “Ending Aging” / “Конец Старения”. И я счастлив лично поддержать усилия SENS. Их внимание сосредоточено на старении, одной из величайших проблем, стоящих перед человечеством. Решение этой проблемы в значительной степени соответствует моей цели – положительно повлиять на жизнь миллионов людей во всем мире », – сказал Виталик Бутерин.

Исследовательский фонд SENS является некоммерческой организацией, которая работает над исследованием, разработкой и продвижением комплексных регенеративных лекарственных средств для лечения старения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*