YouTube Music блокирует доступ к аккаунту детей

Хотите перенести свою подписку с Google Play Music на YouTube Music? Возможно, вы передумаете, если у вас есть маленькие слушатели, связанные с вашим аккаунтом. После перехода аккаунты детей больше не будут функционировать.

Один из пользователей Google Play Music заметил, что после перехода на YouTube Music музыкальное приложение автоматически заблокировало доступ к учетным записям его детей. Он не может получить доступ к ранее созданным плейлистам или воспроизведению музыки вообще. Служба поддержки Google отмечает, что после перехода на YouTube ограничения распространяются и на Google Play Music. То есть, становится невозможным контролировать прослушивания аудиофайлов детей на Google Play Music.

Даже если ребенок закреплен за сервисом Family Link, родители не смогут контролировать его учетную запись. Единственное, что может предложить система для них – привлечь ребенка к YouTube Kids. Сейчас разработчики не имеют возможности исправить ошибку. Поэтому, перед тем как менять платформу, помните, что ребенок может познать мир «некачественной» музыки, а вы даже об этом не узнаете.

Источник: pingvin.pro

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*