Биржа доменов™ – уникальный сервис купли/продажи доменных имен

banner_57_01Если Вы хотите получить права администрирования уже зарегистрированного ранее доменного имени или же хотите продать эти права на выгодных для Вас условиях, Вы можете воспользоваться уникальной возможностью Биржи доменов™.

Биржа доменов™ — это официально зарегистрированная торговая марка, которая не имеет аналогов на территории Украины. С помощью этого сервиса, Вы сможете покупать и продавать право администрирования доменных имен с гарантией безопасности, не вкладывая средств в дополнительную рекламу. Разместив свое предложение, Вы сможете быть уверены в эффективности и безопасности будущей сделки, которую мы гарантируем двусторонней проверкой данных продавца и покупателя.

Вам не понадобиться тратить значительное число времени и материальных ресурсов на продажу или приобретение, ведь несмотря на то, что эта услуга появилась в Украине сравнительно недавно, она уже завоевала доверие и среди продавцов и среди покупателей. Популярность сервиса набирает обороты с каждым днем, и благодаря тому, что с его помощью можно быстро и легко ознакомиться с новыми и актуальными предложениями.

Напоминаем Вам, что перед приобретением прав администрирования доменного имени или размещением предложения о продаже, нужно ознакомиться с правилами услуг покупки/продажи прав администрирования на домен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*