Экономия 30% на VPS OpenVZ + ISP Manager – бесплатно!

Компания “UKRNAMES” предлагает воспользоваться специальным предложением на виртуальные серверы (VPS) с технологией виртуализации OpenVZ. В период с 29 марта по 30 апреля при заказе VPS вы сможете сэкономить 30% стоимости и получить панель управления ISP Manager 4 Lite бесплатно на весь период использования сервера!

VPS –  это вид хостинг услуг с более широкими возможностями по сравнению с обычным виртуальным хостингом. Заказывая VPS, вы получаете обособленную виртуальную машину, которую можно настроить по своему вкусу, установить практически любые программы, а также получить гарантированные вычислительные ресурсы и выделенный IP-адрес.

Для услуги VPS предоставляется веб-интерфейс управления VDSManager, где можно установить или перезагрузить виртуальную машину, либо посмотреть детальную статистику по использованию ресурсов вашим сайтом. Услуга предоставляется на выбор в дата-центрах двух стран – Украина или Болгария. При выборе VPS в дата-центре Болгарии, вы получите виртуальную машину с украинским IP-адресом, но физически расположенную в Болгарии.

Для ознакомления доступен бесплатный 5-дневный тестовый период. Получить тест можно заказав понравившийся тариф VPS и написав запрос на hosting@ukrnames.com

Заказать VPS можно по ссылкам:

Украина: https://www.ukrnames.com/hosting/vps/ (тест скорости: https://lg.ukrnames.com/)

Болгария: https://www.ukrnames.com/hosting/vps-bulgaria/ (тест скорости: https://bg.ukrnames.com/).

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*