Новые возможности: Ukrnames обновляет тарифы на VDS

Современные сайты с каждым днем требуют все больше мощностей. При этом размещение сайтов должно быть безопасным, что не всегда может гарантировать услуга виртуального хостинга. Более высокую степень надежности и гарантированные ресурсы можно получить благодаря услуге VDS. При таком варианте размещения в распоряжение клиента предоставляется виртуальный сервер с полным доступом и возможностями настройки. Чем больше дискового пространства и оперативной памяти, тем больше возможностей для сайта и управления.

Компания Ukrnames понимает потребности современного бизнеса и с сегодняшнего дня запускает обновленные тарифы на VDS. Теперь в минимальной конфигурации в 2 раза больше оперативной памяти и на 30% больше дискового пространства SSD. Это отличная возможность получить больше ресурсов при том же типе размещения: максимальный тариф по своей производительности сопоставим с выделенным сервером начального уровня. Также увеличены параметры в других тарифах на VDS: добавлена оперативная память, увеличено доступное дисковое пространство.

Как и прежде, новые тарифы VDS предоставляются на базе операционной системы Centos, Debian, FreeBSD, Ubuntu. Каждому клиенту дается возможность управления операционной системой, ее настройка, установка необходимых программ, а также заказ дополнительных IP адресов из разных подсетей.  

Для ранее заказанных VDS условия и тарифы останутся неизменны. При необходимости, в любое время есть возможность перейти на VDS согласно новым тарифам.

Выбрать тариф, который подойдет вашему сайту вы можете здесь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*