Американский ХОСТ

Говорить мы будем сегодня о хостинге в США, и приурочена эта статья новой локации для размещения – хостинг в США (Сент-Луис) от Ukrnames.

Давайте рассмотрим преимущества хостинга в США и причины почему все больше владельцев сайтов предпочитают размещать свои проекты за океаном.

Еще около 10 лет назад словосочетание «хостинг-провайдер» в странах СНГ было чем-то непонятным и непереводимым. С тех пор «отечественная» хостинг-индустрия претерпела значительных изменений. Быстрорастущее число интернет-пользователей веб-сайтов вызвало острую необходимость в услугах хостинга и сделала этот бизнес очень популярным.

Но давайте вспомним, что родиной хостинга является США. Эта индустрия в Америке зародилась давно и развивалась очень быстро. Бум дата-центров приходится на период 1995—2000 годов. Поэтому наше отставание от них вполне понятно и закономерно. На сегодняшний день в США существует около 20 тыс. работающих хостинг-провайдеров, против 400 в России. В Украине и того меньше.

Развитие этого бизнеса в Америке шло в очень конкурентных условиях, поэтому каждая компания пыталась выделится за счет совершенствования технологий, качества и количества сервисов, при этом цены на услуги постоянно снижались. Они и по сей день остается самыми доступными в мире. При этом пакет услуг, включенных в эту стоимость, содержит все необходимые опции для полноценной работы сайта и даже больше. Плюс мощные сервера обеспечивают качественную и стабильную работу хостинга.

И так, по пунктам:

Преимущества хостинга в США:

1. Надежность технической базы и оборудования, высокая степень защиты данных.

2. Быстрые и оснащенные сервера имеют большую пропускную способность, что практически исключает возможность перегрузки оборудования и линий.

3. Время бесперебойной работы сервера – аптайм 99,9% .

4. Невысокая стоимость, при этом Вы получаете неограниченный трафик и максимум ресурсов.

5. Возможность протестировать качество услуг абсолютно бесплатно.

Компания Ukrnames, в свою очередь, предоставляет русскоязычную поддержку и предлагает удобные способы оплаты услуг.

Таким образом, хостинг в США будет интересен тем клиентам, чьи сайты, в первую очередь ориентированы на посетителей из Америки и Канады. Тем не менее, хорошо налаженный обмен трафиком с магистральными провайдерами позволяет локации в США (Сент-Луис) гарантировать высокую скорость передачи данных для пользователей со всего мира.

Ознакомится с тарифами, стоимостью услуг, а также заказать бесплатный тестовый хостинг вы можете на сайте Ukrnames: http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp.

Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*