На ukrnames.com стали доступны SSL сертификаты от нового подписчика Certum

На сайте ukrnames.com появилась возможность заказа SSL сертификатов от нового подписчика Certum.

Доступны как простые сертификаты с мгновенной выдачей, так и бизнес-сертификаты.

Процедура получения сертификата полностью автоматизирована, а выдача EV сертификатов максимально дружелюбна – верификация на родном языке + незначительная разница во времени, так как центр верификации находится в Польше.

Компания Ukrnames – единственный в Украине авторизованный реселлер Центра Сертификации Certum, в чем вы можете убедиться по ссылке: http://partner.certum.eu/.   

Данный Центр Сертификации был создан в 1998 году как организационное подразделение Unizeto Technologies SA для предоставления сертификационных услуг. Это старейший и крупнейший центр сертификации в Польше, который работает на мировом уровне – на сегодня география его клиентов охватывает 50 стран.

Высокий уровень электронной безопасности данных, а также бесперебойная работа систем ИКТ Центра Сертификации обеспечивается благодаря современному оборудованию и высококвалифицированной работе профильных специалистов.

SSL, выпущенные Certum, признаны заслуживающими доверия во всем мире. Эти сертификаты поддерживаются всеми популярными веб-браузерами и продуктами Microsoft.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*