3 153 странных домена Дональда Трампа

Если кто-то ищет свободное имя для анти-Трамп сайта, очень вероятно, что его ждет разочарование: DonaldTrumpSucks.com, TrumpIsFired.com и DonaldTrumpPonziScheme.com уже заняты. При чем занял эти домены сам Трамп…

“Это просто другая сторона ведения бизнеса по всему миру, когда на вершине компании – известный бренд и известные личности,” рассказал сын Трампа – Эрик Трамп – популярному изданию Business Insider, после того как в издание попал список 3 153 доменных имен, принадлежащих Trump Organization. Эрик Трамп утверждает, что в общей сложности в распоряжении его отца “десятки тысяч” доменных имен, и еще тысячи он регистрирует каждый год. Миллиардер Трамп обеспокоен не только будущим своих предприятий и репутации, он также «хватает» домены с именем его дочери Иванки и даже с именами своих внуков.

Среди прочих имен в этом списке:

253 веб-адреса об Иванке – в том числе IvankaHotel.com, IvankaPokerChampion.com и IvankaTrumpEyes.com.

8 веб-адреса о «things that suck», среди которых TrumpNetworkMarketingSucks.com, TrumpVodkaSucks.com, и, конечно же, DonaldTrumpSucks.com.

3 веб-адреса с упоминанием “The Donald“, включая DownloadTheDonald.com и ImBeingSuedByTheDonald.com.

7 веб-адресов со ссылкой на пирамиду или схему Понци – в том числе DonaldTrumpPonziScheme.com и невероятно длинное TrumpNetworkMarketingPonziScheme.com.

Полный список можно просмотреть здесь.

Ну а для тех, кто после прочитанного захочет попробовать заработать на теоретически интересном миллиардеру домене, пригодится наша предыдущая статья. :)

 

Источник: http://theweek.com/

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*