Большой .News-день!

Стартовала открытая регистрация одного из самых успешных и самых ярких новых доменов верхнего уровня – .news.

Подтверждением того, что домен вошел в категорию одного из самых успешных является тот факт, что еще в период предварительной регистрации домен смог собрать около 1 000 регистраций. С таким стартом, если так пойдет и дальше, домен вполне может составить конкуренцию самым популярным доменным зонам.

Какие же преимущества есть у этой зоны? Во-первых, веб-адреса в зоне .news помогут большим и маленьким, старым и новым, локальным, региональным, национальным и глобальным медиа-компаниям в укреплении доверия к их бренду, используя силу персонифицированного веб-адреса. Во-вторых, такие веб-адреса пригодятся журналистам и блогерам выжить и процветать как мощные, запоминающиеся имена среди текущего Интернет-хаоса.

Уже сегодня целый ряд медиа-компаний – в том числе Los Angeles Times, PinkNews, Sinclair Broadcast Group и Sky News – приобрели и запустили в действие веб-адреса в зоне .news. Учитывая такой большой первоначальный интерес, можно сказать, что список таких громких клиентов будет только расти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*