Доменные новинки апреля

Уже совсем скоро второй месяц весны сможет порадовать всех новыми доменными поступлениями. Какие же доменные зоны станут общедоступными в апреле?

Итак, уже 5 числа доступным для всех желающих станет домен .fun, который регистратура Radix выкупила у компании Oriental Trading Company. Это событие не может не радовать, так как ранее .fun планировали использовать как закрытый домен. Но теперь все желающие приобрести себе «веселое» имя смогут без труда это сделать. Что касается цены на .fun, то она будет около $23.

12 апреля стартует период общедоступности домена, который является отличным вариантом для онлайн-ресурсов, предоставляющих товары и услуги для детей – .baby сразу укажет на то, какую информацию можно получить на том или ином сайте. Если говорить о стоимости домена, то за имя в этой зоне придется отдать около $80, что немало. Посмотрим, как пойдут дела у .baby с такой ценой после запуска в General Availability.

Также практически одновременно общедоступными становятся домены .realty (24 апреля) и .eco (25 апреля), предназначенные для ресурсов, связанных со сферой недвижимости и экологии. Ну и что касается ценовой политики этих доменов, то, в то время как .realty можно будет приобрести за около $13, за .eco придется выложить приличные деньги – начиная от $70.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*