Домены этой недели: .amsterdam, .fans, .FYI и .MBA

Эта неделя снова порадует нас новыми доменами, которые займут свои места среди популярных и мало востребованных зон.

Уже сегодня общедоступным стал домен .amsterdam, регистрация в котором происходит по, можно сказать, подкупающей цене – $41,99.

Начиная с завтрашнего дня, вы сможете заявить о себе как о фанате чего или кого угодно вместе с доменом .fans. Замечу, что быть фанатом сегодня довольно недешевое удовольствие – цена за годик пользования от $ 70 до $ 100.

Также в среду стартует общая регистрация для доменов .FYI и .MBA.

Имя в зоне .FYI может стать неплохой площадкой для информационных проектов (аббревиатура FYI расшифровывается как «For Your Information» или «For Your Interest», что переводится как «к вашему сведению», «вам будет любопытно»). «Заинтересовующий домен» можно будет занять по цене $ 15 – $ 25.

Регистрация в зоне .MBA будет стоить около $ 35 – $ 40 за штучку. Вопросов с его использованием может быть меньше, так как зона специализированная. Например, такой домен может пригодиться организациям, которые используют программы MBA.

Что ж, доменов в сети не мало – как мы уже писали недавно – их число перевалило за 1000. Тем более, будет интересно посмотреть на рост новых зон относительно уже раскрученных.

Ждем ваши прогнозы в комментариях! :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*