Домены, связанные с Кевином Спейси, теряют популярность

Скандал, разгоревшийся вокруг популярного актера Кевина Спейси, шокировал весь Голливуд. Дошло до того, что Ридли Скотт, режиссер фильма “Все деньги мира”, решил убрать из картины все сцены с участием актера. Не обошло это событие и мир доменных имен. Судьбой доменов, связанных с именем Кевина Спейси, интересовалось издание Domain Gang.

Доменные инвесторы, которым принадлежат домены, связанные с актером, массово заявляют о своем нежелании работать с этими доменами дальше.

“Мне принадлежат три домена, связанных с именем Кевина Спейси. Но я не хочу продолжать с ними работать. Также я не собираюсь предлагать агенту Спейси приобрести эти домены. Приятно работать с доменами, связанными с именами популярных и уважаемых актеров. Но абсолютно не хочется иметь хоть какое-то отношение к знаменитостям с запятнанной репутацией” — К. Л., доменный инвестор из Калифорнии.

Собственный домен актера KevinSpacеy.com принадлежит ему с 2002 года. Тогда Кевину Спейси пришлось отстаивать права на этот домен в деле о киберсквоттинге. Компания, которая до этого владела доменом, проиграла множество подобных споров и с другими известными актерами. 

Доменный аналитик Стеван Рэй Кейси утверждает, что в ближайшее время домены, связанные с Кевином Спейси, станут совершенно неактуальными и утратят популярность. “Инвесторы прекрасно понимают, что такие домены не имеют никакой ценности”, — подытожил эксперт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*