Интересные доменные регистрации с упоминанием Дональда Трампа

Американский предприниматель и кандидат на пост президента США Дональд Трамп популярен не только в политических кругах и мире бизнеса. Слово «trump» уже два месяца подряд держится в топе самых популярных ключевых слов в доменных регистрациях в зонах .com и .net, а количество выигранных ним UDRP-дел перевалило за 50. Да и помимо этого, за последнее время Трамп частенько стал появляться в новостных заголовках СМИ, которые так или иначе связанны с миром доменов.

В связи с этим, хотелось бы представить несколько интересных регистраций, содержащих в своем названии то самое популярное слово «trump». Такой список был представлен новостным ресурсом Domain Investing и включает домены, которые были зарегистрированы за время последнего месяца.

icantfuckingbelievetrumpwon.com
icantbelievetrumpwon.com
trumpvsscience.com
trumpisgarbage420.com
packyourshittrump2016.com
yuckfoutrump.com
trumpbeingtrump.com
donaldtrumpboner.com

Да уж, судя по некоторым доменам, люди, видимо, не сильно хотят победы Трампа. А вот что касается домена trumpvsscience.com, то, возможно, его регистрация связана с попытками предсказать исход выборов с точки зрения науки или объяснить, почему Дональд одержал победу на праймериз (предварительных выборах), о чем активно писалось в прессе.

Ну что же, компания Трампа известна своим интересом к доменным спорам и желанием забирать себе доменные имена, которые посягают на торговые марки и бренды Трампа. Так что интересно посмотреть, будут ли предприниматься попытки отобрать подобные домены после окончания выборов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*