О результатах домена .games в первый день общедоступности

Как сообщает Online Domain, доменная зона .games за первые часы своей общедоступности смогла собрать около 3 820 доменных регистраций.

21 сентября стартовал период общедоступности домена .games и теперь к предыдущему показателю регистраций добавилось еще около 3 820 доменных имен.

Во время приоритетной регистрации .games получил 368 заявок от таких брендов, как Nintendo, Blizzard, Apple, Главная Лига Бейсбола и многих других. На этапе программы раннего доступа, который длился неделю перед тем, как все желающие смогли получить к нему доступ, домен прибавил еще 250 регистраций в свое портфолио. Таким образом, в общей сложности количество зарегистрированных имен в .games приравнялось к примерно 4 438 доменам за несколько часов после того, как начался период общедоступности.

На долю китайских регистрантов из новоприбывших доменных имен пришлось больше 1 100 регистраций. Также имеется уже и несколько продаж премиум-доменов: free.games, shooting.games, racing.games, math.games, kids.games, virtual.games и learning.games.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*