Стартует период EAP для домена .games

Начиная с сегодняшнего дня зарегистрировать домен в зоне .games можно будет по программе раннего доступа (EAP, Early Access Program), а это значит, что осталось всего 7 дней до того, как доменная зона войдет в период общедоступности.

Тематическая доменная зона .games, ориентированная на игровую индустрию, уже у порога периода раннего доступа. За первое время приоритетной регистрации домен отличился быстротой в своих пополнениях: всего за 20 дней периода на игровой домен поступило 138 заявок. Закончилась же приоритетная регистрация с результатом в 368 заявок, среди которых такие известные бренды, как Nintendo, Blizzard, Apple и Главная лига бейсбола (Major League Baseball, MLB). Ну что же, теперь очередь за регистрациями по периоду EAP.

Что касается ценовой политики, то в первый день Early Access Program придется выложить за домен не мало – около $11 – $12 тысяч. Однако в сравнении с .shop, за который в этом же периоде на старте нужно было отдать около $30 тысяч, цена за .games кажется значительно меньшей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*