Последняя неделя февраля порадовала новым доменом .Pet

Если у вас своя ветеринарная компания или вы занимаетесь бизнесом, связанным с услугами/товарами для животных, то, возможно, вас заинтересует новая доменная зона, которой порадовала эта неделя.

23 февраля стартовала общедоступная регистрация доменной зоны .pet, с помощью которой теперь будет намного проще найти в сети нужные для любимого питомца товары и не только.

Также, говоря о доменных новинках, хотелось бы упомянуть и о том, что запуск домена .store тоже не за горами. Как стало известно, 6 апреля стартует регистрация домена для владельцев торговых марок. Но вот что касается фазы общей доступности, то ее все-таки придется подождать – она начнется 14 июня. Доменная зона .store – очень привлекательное место для доменных регистраций, так как с каждым годом торговля в сети становится все более популярной. Кроме того, статистические данные свидетельствуют о том, что 40% пользователей во всем мире (а это более 1 миллиарда) покупали товары в Интернете, и по прогнозам эти цифры будут непрерывно расти. Так что востребованность .store может быть очень велика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*