ТОП-10 ключевых слов в доменах .com и .net за август 2017

Стал известен список самых используемых ключевых слов для доменных зон .com и .net за август 2017 года. Перечень был опубликован онлайн-ресурсом Online Domain.

В обеих доменных зонах особой популярностью пользовались ключевые слова bit, houston и harvey, что напрямую связано с последними событиями в мире (в частности, с ураганом Харви). В зоне .com в топ-10 вошли также слова block, chain,crypto, mortgage, loan, equity и attorney. В зоне .net популярностью пользовались слова west, he, soft, texas, repair, camp и med. 

Стоит уточнить, что в список вошли не все наиболее популярные слова, а только те, которые стали стремительно набирать популярность за прошедший месяц. Таким образом, в подборку вошли только слова с наивысшими показателями роста регистраций за август. Это было сделано для того, чтобы отбросить стандартные ключевые слова, такие как “online” и “shop”, и оценить тенденции за конкретный промежуток времени.

К слову, перечень популярных ключевых слов за август кардинально отличается от июльского списка. По данным Online Domain, в июле в зоне .com были популярны слова token, duct, vegan, export, juan, degree, tesla, bail, bonds и trainings, а в зоне .net — future, weed, drag, poker, shore, tube, last, prime, mine и hero.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*