Встречайте приложение для игры в доменные имена

Как сообщает Domain Investing, NameBio выпустила новое необычное приложение, с которым вы сможете поиграть в…доменные имена, а точнее в их стоимость.

Игра The Domain Game состоит в следующем. Перед игроком появится любая случайно выбранная системой продажа домена из имеющихся в базе данных. Помимо домена будет указана еще дата и место продажи, но вот чего не будет, так это цены. Но это, собственно, и есть целью игры – угадать, сколько заплатил покупатель за тот или иной домен. Ну а для того, чтобы сделать игру более интересной, авторы создали таблицу лидеров – конкуренция будет подталкивать пользователей на новые свершения :) .

В базе данных NameBio содержится огромное количество информации о доменных продажах. К тому же, база данных постоянно пополняется, так что угадывать можно будет долго. Что касается приложения, то оно доступно в Apple app store для всех iOS-устройств (iPhone, iPad и iPod Touch).

P.S. Жаль, конечно, что приложение только для iOS-устройств. Но, может быть, в будущем игру сделают доступной и для других платформ – интересно было бы сыграть.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*