WWE обзавелась доменами в зоне .xyz

Как сообщает The Domains, американская компания World Wrestling Entertainment, Inc. (WWE), занимающаяся проведением мероприятий профессионального реслинга, пополнила свое доменное портфолио несколькими именами в доменной зоне .xyz.

Совсем недавно медиакорпорация и признанный лидер в области развлечений World Wrestling Entertainment, Inc. внесла свою лепту в регистрации .xyz. Теперь к уже имеющимся доменам, а их, согласно DomainTools.com, у компании насчитывается свыше тысячи, WWE стала обладателем еще нескольких имен в самой популярной new gTLD зоне. Среди новоприобретений значатся wwe.xyz, worldwrestlingentertainment.xyz, summerslam.xyz, survivorseries.xyz и royalrumble.xyz.

В случае с wwe.xyz стоит отметить, что факт его недавней регистрации может означать, что этот домен был у регистратуры XYZ.com в списке зарезервированных, так как все свободные трехбуквенные .xyz-домены уже давно зарегистрированы. На данный момент домены не ведут ни на какие сайты, но, возможно, в будущем компания найдет им применение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*