Хостинг в Амстердаме от Ukrnames

banner_Amsterdam_230_263_03Компания Ukrnames добавила новую локацию серверов хостинга в Голландии. При заказе виртуального хостинга, у Вас есть выбор страны размещения хостинг-серверов, теперь, все желающим размещать сайты в Европе, доступна локация в Амстердаме (Нидерланды).

Это великолепная возможность для тех, кто хочет хранить данные сайтов за границей, при этом у Вас остается ряд преимуществ: русскоговорящая техподдержка 24/7, удобные способы оплаты и др.

Преимущества хостинга в Нидерландах:

Удобное географическое положение дает возможность построения хорошей связности, как с Америкой, так и с Европой одновременно, в том числе с Украиной и Россией – основными потребителями трафика русскоязычного сегмента Интернет.

Для тех, чью интернет-проекты, рассчитаны на международную аудиторию — это один из лучших вариантов размещения сайтов. Точка обмена трафиком AMS-IX, расположенная в Голландии, является одной из крупнейших в Европе, через нее ежедневно проходит огромное количество интернет трафика, что обеспечивает отличную связность, кратчайшие маршруты, минимальные задержки и обеспечивает европейское качество для пользователей.

Также стоит отметить лояльное законодательство Нидерландов и защищенность от законов других стран.

Помимо всего вышесказанного, Ukrnames предлагает ряд преимуществ, которые доступны только нашим клиентам:

  • круглосуточная техподдержка на родном языке;
  • большой выбор тарифных планов по привлекательным ценам;
  • выбор удобной для Вас панели управления;
  • мгновенная активация услуг, оперативное решение проблем;
  • удобные способы оплаты, при необходимости — полный пакет документов;
  • при заказе хостинга на год — бесплатная регистрация домена!

Хостинг в Нидерландах позволяет разместить сайты на надежном оборудовании с хорошими каналами, что обеспечивает постоянную доступность сайтов по всему миру.

Хотите сами убедится во всех преимуществах европейского хостинга, заказывайте 5 дней тестового хостинга.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*