Топ New gTLD доменов по результатам продаж на вторичном рынке

Мы регулярно пишем о появлении и результатах регистраций новых доменов верхнего уровня и хотя вопрос по этим доменам все еще остается открытым — новые домены появляются каждую неделю, но уже можно делать выводы о том, какие New gTLD будут пользоваться спросом.

Ниже приведен рейтинг New gTLD доменов согласно тому, какие результаты продаж показывает каждый из них на вторичном рынке. Также можно увидеть информацию о количестве продаж, общую сумму в долларах и среднюю цену продажи.

Топ-10 New gTLD доменов, основанный на известных суммах сделок, в долларовом эквиваленте:

топ-10
Полный список Вы можете просмотреть по ссылке.

Лидером по продажам на вторичном рынке, на данный момент, является домен .GLOBAL, с небольшим отрывом следует .CLUB. Домен .CLUB, несомненно, очень хорош и его эксклюзивный контракт с Sedo означает, что эти сделки лучше освещаются в информационном поле. Кроме того, для домена .CLUB цифры должны вырасти еще больше после закрытия $150,000 сделки по wine.club.

Главная оговорка состоит в том, что данные включают только ту информацию по продажам, которая была публично обнародована из таких источников, как Sedo, Flippa, NameJet и т.д. Но есть много завершенных продаж, о которых никогда не сообщали, потому что одна из сторон сделки не хотела обнародовать эту информацию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*